Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инверсионная кровля частного дома.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Станислав
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По проекту дома планируется инверсионная кровля. Планируем использовать крышу как дополнительное пространство. Что посоветуете?5352

8 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Спросите по городу. наверняка должны быть предложения от строительных компаний.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У вас площадь крыши позволяет делать инверсионнку?

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Инверсионная кровля является достойной альтернативой обычной плоской В пироге обычной плоской кровли есть существенный недостаток – гидроизоляционный слой расположен на самом верху и постоянно подвергается воздействию агрессивных атмосферных явлений, таких как осадки, мороз, ультрафиолетовые лучи. Инверсионная кровля лишена этого существенного недостатка, у нее гидроизоляционный слой расположен не на самом верху, а практически в самом низу под утеплителем и защищен от воздействия негативных факторов, что значительно позволит увеличить его срок службы.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Некоторые работы может помочь выполнить компания АссолЪ, которая услуги, связанные с промышленным альпинизмом оказывает. Мы у них в свое время заказывали, работу выполнили качественно довольно.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень популярными становятся зеленые кровли. Это хоть и не дешевый проект но довольно красивый и экологически чистый, а пришел он к нам из Голландии. На этом ресурсе вы сможете подробно ознакомиться с технологией строительства зеленых кровель, а так же с производителями данной продукции.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу отметить, от качества установленной кровли во многом будет зависеть комфортность проживания в доме. Поэтому, если не хотите проблем изначально, то за монтажом и ремонтом обращайтесь стразу к специалистам в этом деле. Выводить грибок, повторно красить стены и проживать в сырости - затея не из лучших. Нам с мужем в свое время знакомые посоветовали фирму ДВК-Строй -
монтаж кровли . Они занимаются монтажом кровли и ее установкой, а так же установкой снегозадержателей. Ребята ответственные, работа выполнена на высшем уровне, да и по цене за работы цена демократичная. Перейдите по ссылке и почитайте детали.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы планируете сделать хорошую крышу с пространством, по этому стоит задуматься о том, чтобы сделать плоскую крышу, вот в статье описывается как лучше делать крышу, тем более у вас частный дом и это упрощает все. Если вы хотите сделать так как я сказал, ничего сложного не вижу.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать обычный оцинкованный профнастил для экономии, а потолок на чердаке можно укрепить и заодно утеплить пенопластом. Заодно, если будет где-то пропускать влагу со временем, пенопласт всё впитает. Зачем же платить больше?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика