Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металлопрокат оптом

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Металлопрокат оптом от компании ТСК Индустрия+ черный, оцинкованный, цветной, нержавеющий прокат. Чугунные трубы, трубопроводная арматура и стройматериалы на сайте [ссылка скрыта по причине бана]

5 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Компания ООО"Силкалин" занимается производством и продажей труб разного диаметра по оптовым ценам. Вот каталог представленной продукции: [ссылка скрыта по причине бана] Все производимые компанией "Cилкалин" изделия из полиэтилена низкого давления довольно устойчивы к агрессивным химическим реагентам, в том числе маслам, кислотам, а так же и бензину. Что характерно при всем при этом у вас нетнеобходимости заботиться о защите от коррозии.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы на стройку заказывали вот здесь У них тоже оптовые цены и доставка бесплатная нам получилось, что не мало денег и нервов нам сберегло

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я знаю еще один завод по производству и обработке металлопроката - это Сибирский Центр Стали. Я у них вообще все необходимое нашел, даже которого даже в интернете по запросу не найдешь. А здесь вообще случайно спросил - оказалось есть. Еще и доставка у них бесплатная.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Когда речь за ходит о металле или нарезке металла то мой выбор это здесь можно заказать нарезку металла.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

По работе мы заказываем арматуру тут . Стоимость арматуры 16 мм за тонну совсем не высокая. Качество отличное. Уже давно работаем с этим поставщиком и очень довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика