Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фитинги для воздушных трубок.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Fenomen
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, где можно заказать в большой количестве фитинги для воздушных трубок. Постоянно их использую в работе, подумал что было бы выгодней мелким оптом их приобрести.

5 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У производителя мелким оптом. В магазине все равно будешь переплачивать, даже если скидку сделают.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Himikon Здравствуйте, много вариантов есть для покупки фитингов, сам я в прошлом году монтировал трубопровод и покупал у этого поставщика фитинги скажу, что качество товаров меня порадовало, кроме этого цены на них не высокие, зайдите на сайт, вдруг найдете подходящие.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть чисто оптовые интернет магазины. Или можешь на флагма поискать оптом товары.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можешь попробовать купить фитинги для воздушных трубок здесь - цены практически оптовые. Мы у них тоже по мелочи в большом количестве всякое покупаем, в том числе и фитинги. Вот как все, хотим покупать по дешевле, а продавать клиенту по дороже, при ремонте. Доставка у них без нареканий, консультация приятная.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

За фитингами можно еще пот здесь посмотреть Покупать можно как в розницу так и оптом. О выборе и ценах информация есть на сайте. С доставкой проблем нет. я уже не один раз покупал через этот интернет магазин.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика