Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напольные покрытия: варианты фактур, расцветок, материалов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Заказ покрытия для облицовки пола - чрезвычайно важное дело при оформлении жилых, офисных и общественных зданий. Правильное напольное покрытие должно быть теплым, не скользким, прочным. В комнатах полы очень часто подвергаются усиленной механической нагрузке, а значит важно, чтобы они продолжительное время время не теряли свой товарный облик, не вытаптывались.

Какие напольные покрытия стоит купить

Сегодня выбор материалов для отделки полов удивляет количеством вариантов и предложений. Вы можете заказать ковролин Краснодар выбрав в каталоге [ссылка скрыта по причине бана] вид, фактуру и цвет. Среди предложенных вариантов можно выбрать материалы для полов в жилом здании, собственной квартире, офисах, общественных зданиях (магазинах, супермаркетах, ресторанах и пиццерий, развлекательных и бизнес-центрах), заведениях для занятий спортом (спортивных и тренажерных залах, комплексах и фитнес-центрах).

Все покрытия для полов различаются индивидуальными качествами, параметрами, потребительскими характеристиками. Визуально современные напольные покрытия смотрятся очень красиво и оригинально. Очень часто, они копируют разнообразные натуральные поверхности: искусственный камень, гранит, мрамор, дерево. Фактура поверхностей настолько профессионально изготовлена, что отличить визуально от природных поверхностей довольно сложно.

Покрытия для пола для различных помещений

Виниловая плитка, ламинат, ковролин, линолеум - названий напольных материалов много, а значит, выбор предлагается из многих вариантов. Чтобы грамотно выбрать, следует определить, какие эксплуатационные свойства необходимы. Для детского помещения идеально приобрести <>ковролин в Краснодаре. Это мягкий, ворсистый материал, поэтому мамы и папы могут не опасаться, что маленький ребенок простудится, играя на полу. Ассортимент представлен натуральным и искусственным ковролином различной фактуры.

Плитка ПВХ – отлично подходят для общественных зданий (торговых и развлекательных центров, медицинских центров, детских дошкольных заведений, лицеев, школ). Они известны повышенной износостойкостью, красочным внешним видом, высоким эстетизмом. Способны имитировать грубо обработанную доску, плетеные полы, паркет, галечное покрытие . Это напольное покрытие отлично противостоит механическим нагрузкам, не страдает от влаги, даже скачки температуры ему не страшны.

Линолеум выбирают для помещений бытового значения, и не редко, для административных, офисных . Можно сказать, что линолеум в Краснодаре – фаворит продаж. Он выделяется своими исключительно положительными свойствами, имеет длительный срок службы, сохраняет отличный внешний вид. Для административных помещений максимальным вариантом считается ламинат. Он отлично противостоит повышенным нагрузкам и длительно сохраняет свой первоначальный вид.

Для спортивных клубов, тренажерных залов, финтес-центров необходимо выбирать специальные каучуковые или резиновые покрытия, искусственную траву для стадионов и треков открытого типа.

3 Ответов
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы сейчас делаем ремонт и тоже рассматривали наполное покрытие на кухне и ванной комнате их камня, но практично ли это, да и дорого, особенно натуральный камень.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Main у меня в прихожей в доме полы из натурального камня , я его заказывал в
, соглашусь, что цена высокая, но в этой компании самые низкие цены, которые я смог найти, а еще, у них очень хороший выбор цветовой гаммы, насколько я понял, они напрямую сотрудничают с производителем, поэтому и цены адекватные, конечно красота еще та, когда пол из камня, если вы хотите все же делать такие полы, то не пожалеете.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 40

@Main
Приветик всем. Мне на сайте московской стекольной мастерской СТЕКЛО-ПРОФИ, понравились стеклянные полы. Полы могут быть матовыми, прозрачными с рисунками и без них. Вообщем, что вашей душе угодно, то и сделают вам ребята по вашим размерам. Главным преимуществом их изделий, это гарантия на несколько лет, а так же лояльная цена, в связи с тем, что у них есть собственное производство стекла. Ну как вам полы из стекла, понравились?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика