Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дача

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из чего лучше всего строить погреб? Скоро овощи собирать, вот и я решил подготовится.

10 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Да что там строить, вот пожалуйста [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете купить пластиковый погреб и все дела. Это самое разумное решение и что самое главное цена в итоге намного дешевле чем строить самому.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чем посоветуете веранду на даче остеклить?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@morcowka Может, алюминиевая конструкция подойдет?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Koralla Мне советовали по таким конструкциям, но еще не знаю, что лучше.

Ответить
rvitallrv
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В погребе повышенная влажность, поэтому, при строительстве необходимо использовать геотекстиль . Тогда грибок на стены лезть не станет и сырости в погребе не будет.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По любому вам не обойтись без металлических составляющих, той же арматуры. Хочу порекомендовать вам компанию "Металл Групп" , которая уже больше десяти лет на рынке эффективно занимается продажей металлопроката различного направления. Чтобы защитить металлические изделия от коррозии и вредного воздействия окружающей среды, специалисты компании проведут для вас цинкование, что особенно актуально в условиях повышенной влажности.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@poligrax15 Также на даче никак вам не обойтись и без стремянки - которую я покупал в строительном интернет магазине Нижнего Новгорода. Также тут имеется много другого разного инвентаря для строительства дачи и по ее уходу.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

что касается арматуры, можно заказать в фирме мы у них недавно заказывали, быстро привезли и не очень дорого

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы когда себе дачу строили, то обращались в , так как хотели дачу только из клееного бруса, а они делают лучше всех. Я считаю что дома из дерева самые уютные.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Погреб это очень крутая штука и самое главное что сейчас можно сделать пластиковый погреб, вот такой погреб будет очень полезным для вас, удобным для работы, желаю удачи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика