Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вентиляция

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как можно решить проблемы с вентиляцией?

15 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доброе утро! Честно говоря мне по началу казалось что решить проблему с вентиляцией у меня не получится, так как все очень проблематично казалось. мастерам обращался но те видно еще СССР -ие и не знают что сейчас уже появились такие оборудование, которые без проблем решают подобного рода проблемы, ну скажем стеновой приточный клапан «Домвент-Оптима». Отличная вещь, я уже установил такой и вполне доволен, а обратился я вот в эту компанию [ссылка скрыта по причине бана] Приточная вентиляция это реально крутое оборудование, так что все проверено можете не сомневаясь и вы устанавливать такой а вот и номер телефона +375 29 988 21 99. Звоните и заказывайте.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а что у вас с ней?

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно ее заменить. Вот есть все что нужно для вентиляции, у этой кампании есть и услуги сервиса и монтажа. Так то звоните уверен что вам том точно помогут.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@tarass Заказываем на заводе «Тайра» вентиляторы для установки на производстве. У них большой ассортимент. На сайте каждый продукт расписан детально, со схемами. Обычно волнующие вопросы задаем менеджеру, который работает на сайте, что есть тоже очень удобной функцией. Заказывали вентилятор радиальный канальный прямоугольного сечения ВРКп . Низкого давления, звукоизолированный корпус прямоугольного сечения из оцинкованной стали, назад загнутые лопатки.

Ответить

OlgaKrasilina
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можно гирю бросить)) И все прочистится)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня на стенах в квартире постоянно была плесень, устал бороться. Решилось установкой небольшой приточной вентиляции. Начните с освоения книги Стефанова "Вентиляция и кондиционирование воздуха". Если не сможете разобраться, обратитесь к специалистам вроде . Или просто найдите грамотного мастера.

Ответить
сервисИнженер
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я себе поставил автономную приточную вентиляцию,мне клип скинули монтажа этой установки

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вентиляция вентиляции рознь , и поэтому решаются они по разному и различным вентиляционным оборудованием , в кухню установил канальные вентиляторы https://yanvent.ru/category/kanalnye-ventilyatory/ , устанавливал над вытяжкой 150 мм , работает отлично, шахта 5 метров от вентилятора (вытяжки ) до вент канала общедомового. А если речь идет о санузле, то бытовые вентиляторы нужно брать. Если речь идет о приточно-вытяжной вентиляции в жилых помещениях- то нужно брать установки приточно-вытяжные комнатные

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы в кафе установили на кухне установили систему вентиляции отлично справляется со своей задачей обновляя воздух в помещении. Не пропускает всякий мусор с улицы пыль, пух, мошки и т.д.

Ответить
5 Ответов
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Wlk24 Вентиляция важна, особенно в общественном месте.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Wlk24

Мы в кафе установили на кухне установили систему вентиляции кив квадро 125 отлично справляется со своей задачей обновляя воздух в помещении. Не пропускает всякий мусор с улицы пыль, пух, мошки и т.д.

Ответить
tatianazirnovs
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Wlk24 Такие клапаны отличное решение, чтобы обеспечить поступление свежего воздуха. У меня установлен клапан КВАДРО (KIV QUADRO) 400 ММ, и я очень довольна результатом: в помещение нет никаких посторонних запахов. При этом цена на них довольно дешевая, а вот качество клапанов превосходное.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Wlk24 Отличная система вентиляции. Подобная и нас стоит дома. Отлично справляется со своей задачей обновления воздуха.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Wlk24 Я тоже себе в дом такую вентиляцию поставил, кив квадро. До этого стояла китайская дешевая вентиляция,Era вроде бы. При этом посоветовали брать без фильтра, вроде бы так воздух будет лучше заходить. В первую же зиму китайская вентиляция замерзла у меня, замучался с ней. Решил брать что-то понадежнее, после долгих раздумий поставил Кив квадро, пол года полет нормальный. Посмотрим как перезимует.

Ответить
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Почитайте эту статью , в ней описываются способы, как замаскировать вентиляцию на кухне, чтобы не навредить интерьеру, я думаю вам она будет очень полезна, мне помогла.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика