Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помещение для продукции

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
casualfred
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В нашей фирме появляется необходимость дополнительного помещения для хранения продукции. Посоветуйте какие конструкции лучше подходят для такого дела и где их можно заказать.

6 Ответов
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Одним из наиболее перспективных направлений в строительстве масштабных коммерческих объектов являются каркасные ангары из металла, относящиеся к виду быстровозводимых зданий. Каркасная технология позволяет в минимальные сроки возвести прочную и долговечную конструкцию

Ответить
Robshok
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите бескаркасные ангары арочного типа, они относятся к быстровозводимым сооружениям и представляют собой отличную альтернативу капитальному строительству промышленных, хозяйственных и гражданских зданий. Отличающиеся своей универсальностью, они с равным успехом могут использоваться как складское помещение

Ответить
ВалерийИст
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для ваших целей нужно смотреть быстровозводимые ангары, а именно я советую присмотреться к алюминиевым, они легкие в сборке, их проще перевозить, да и просто они дешевле. Еще одной особенностью таких ангаров является их стойкость к коррозии. Подробнее про быстровозводимые ангары можете тут почитать -

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Какую продукцию собираетесь хранить? Какой площади помещение требуется? Я бы рекомендовал использовать для строительства технологии Кнауф Аквапанель. Можно заказать плиты, основания, перегородки и за короткие сроки возвести необходимое помещение, которое будет отличаться влагостойкостью, высоким качеством и надежностью.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как то тоже задавался таким вопросом, пока мне не посоветовали обратится в компанию ПрофСтальДом. Там возводят любые промышленные здания по Вашему желанию и финансам. Преимущество быстровозводимых зданий которые строит эта компания можно прочить на сайте этой фирмы По цене можно всегда договорится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Grinii насколько мне известно все храниться на складе, мы допустим так хранили, взяли старый склад, немного подремонтировали с помощью этой компании и вуаля s4s-nsk.ru

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика