Уведомления
Очистить все

ПРОВЕРКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

Klinton
Автор темы
(@Klinton)
Почетный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Нужно найти компанию которая занимаеться именно проверкой, испытаниями строй материалов, цемента, бетона и так дальше. Где найти такую компанию, контакты или сайт

Ответить
3 Ответов
VALKO
Покупатель
(@valko)
Почетный гражданин

Да действительно, есть такие лаборатории, не знаю что у них по ценам, и какие условия сотрудничества, но такие есть, к сожалению не подскажу ни одной, так как лично не сталкивался, только слышал

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина

Лаборатории такие то есть, вот вам как вариант, , их в стране очень мало, я честно говоря кроме этой и не знаю больше, так что связывайтесь, у них вроде график очень загруженный, так что не теряйте время.

Ответить
1 Ответить
Lopatnik
(@Lopatnik)

Разведчик

@Oldmen65 Честно говоря, про такую и не слышал. Я перед началом строительства своей дачи, перечитал множество статей по выбору стройматериалов. Каким должен быть цемент, какой выбрать на фундамент, короче говоря стал строителем за месяц))) Кстати, вот могу скинуть хорошую, информативную статью про цемент и бетон Читайте, узнавайте и всё у вас получиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика