Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инструменты

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

"ProfiMarket" - официальный сайт инструмента Kraftool. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и оборудование Kraftul у нас можно дешево, быстро и с доставкой по указанному адресу.

4 Ответов
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Честно говоря впервые слышу о данной фирме. Не привык покупать непроверенный инструмент. Больше доверяю компании Рneumo Еxpert, все у них закупаю. Недавно обзавелся пневматическим гвоздезабивателем [ссылка скрыта по причине бана]. Очень мне пригодился по работе и по хозяйству. Качество инструмента превосходное и цена нормальная!

Ответить
Kostuglov
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Камрады, подскажите пожалуйста, какой то годный универсальный инструмент, для резки как металла (легированные тугоплавкие стали) так и керамические жаропрочные плиты.
На данный момент сталь режем плазмой, но это тоже не очень хорошо, так как по кромке реза сильно теряются свойства. А выгорание и потеря свойств дорогих материалов, каких как 36Х18Н25С2, например, очень дорого нам обходится.
Про керамику вообще молчу.
Может у кого-то есть подходящий опыт или подходящее оборудование?

Ответить
1 Ответ
irinak
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Kostuglov Уважаемый Костуглов, насколько мне позволяет понимать, мое техническое образование, то резать разные твердые материалы(и не только твердые) можно гидроабразивным способом. Это когда вода с песочком или другим абразивом, под чудовищным давление направляется, тонкой струйкой на материал, и прямо таки прорезает в нем отверстие. И такой вот струе воды не важно что резать, Вашу сталь или керамическую плитку, без разницы.
Но такой способ достаточно редкий для наших краев, единственная компания которую знаю, это
Попробуйте обратится туда. Думаю что там Вас проконсультируют, как следует.

Ответить
janik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Инструментов у меня полно. Сейчас я ищу подшипники роликовые цена что бы была не большая. Нашел вот такой вариант Что можете посоветовать? Остановиться на нем или же поискать еще? На мой взгляд очень приличный вариант, но хочу услышать мнение специалистов. Очень интересно что вы думаете по этому поводу.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика