Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Керамзитобетонные блоки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!
Посоветуйте, у какого производителя керамзитобетонных блоков в Москве лучше качество продукции?

7 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Главное не газобетон, побаиваюсь я его. Влагу любит, хрен что удержится в нем. Да и дороже. Один фиг буду утеплять и вешать металлосайдинг. Так что ищите нормального продавца.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Непонятен один момент, сам по себе керамзитоблок теплоизоляционными свойствами не обладает. и смысл из него что то делать?

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну согласен, что керамзитобетонные на много лучше чем вот газобетонные, согласен однозначно. Прикупить можно к примеру вот, , я себе брал, между прочим выбор тут большой, если что.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Zinadin А чем это газобетон хуже ,я когда строился в строительной компании именно газобетонные блоки мне посоветовали ,купил ,доволен материалом и по характериастикам не чуть не хуже керамзитобетона

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@vitok Незнаю ,керамзитбетон не использовали в строительстве ,а вот с газобетонных блоков достраиваем дачу ,мужу очень нравится этот материал легкий ,очень быстро ложится , прочный и термостойкий .

Ответить
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@olena85 Стоительство дома ,хлопотное дело конечно же ,мы пока выбрали материал для стройки ,столько нервов себе потрепали ,но все же остановились на газосиликатных блоках по отзывам неплохой материал .Благодаря более равномерному распределению пор (пустот), газосиликат имеет немного большую прочность, по сравнению с газобетоном,но стоит немного дороже .Хорошо ,что знакомые посоветовали купить по оптовой цене стройматериалы у завода производителя кирпич еще взяли недорого ,мы еще много чего хотим построить ,пригодится .Вообще там большой ассортимент стройматериалов по выгодной цене .

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@oxana848 Долго искал, где бы купить хорошего керамзита себе на ремонт, написал другу, недавно делал новый фундамент себе, говорит делал керамзитовые плиты и попробовал керамзит этого производителя. Кинул ссылку я и себе заказал. Уже сколько времени прошло, а в дома комфортно и уютно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика