Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу сделать откатные ворота

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня сосед поставил откатные ворота и теперь я тоже загорелся этой идеей. Решил делать сам, но пока кроме энтузиазма нет ничего) Может подскажете с чего начать?

3 Ответов
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное все правильно рассчитать. чтобы на комплектующие не было сильно большой нагрузки, а то детали очень быстро износятся и тогда придется их заменять в ближайшее время.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы на вашем месте не рисковал. Нaймите мастеров, они сами все быстро посчитают и сделают чертежи. А может и помогут запчасти выбрать)

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, если обладаете опытом и знаниям, можете смело за это браться. Только нужно серьезно подойти к выбору хороших комплектующих. А также покупать следует только оригинальные. Например узнать цену на комплектующие для откатных ворот фирмы Ролтэк и выбрать подходящие для Вас, можете на этом сайте .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика