Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Модные шторы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,949 Просмотры
Kasеhura
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, где сейчас можно найти какие-нибудь отпадные, стильные шторы?

5 Ответов
epikur
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас, конечно, выбор очень большой, но честно говоря, действительно хорошие шторы найти трудно, лично мы шили себе на заказ, но тут недавно наткнулась на сайт - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - там, вроде, тоже неплохой выбор.

Ответить
3 Ответов
Martin45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@epikur Классные шторы

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Martin45 Мне тоже очень нравится) Только поставили новые , решаем вопрос со шторами. Мне очень нравятся тканевые роллеты, особенно день-ночь. Кто-нибудь ставил такие? Насколько это практично?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Ferel Мне кажется, что лучший вариант это римские шторы. Мы вот здесь брали в свое время и остались довольны Выглядит просто отлично и как мне кажется, по дизайну отлично подходит ко многим помещениям. Своей стоимости без сомнения соответствует.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я лично не люблю шторы, а предпочитаю [URL=https:// жалюзи[/URL] , так как они практичнее, их не надо стирать постоянно. Просто протер влажной тряпкой и грязи нет. Но у всех вкус разный.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика