Уведомления
Очистить все

Смена офиса

Useyaryl
Автор темы
(@Useyaryl)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Планирую перевозить фирму в новый офис. Долго искал помещение, но совсем подходящего не нашел, везде нужен ремонт. И вот теперь думаю, стоит ли оно того. И где найти тех, кто профессионально именно ремонтом офисов занимается..

Ответить
11 Ответов
Gasagh
(@Gasagh)
Trusted Member

А вы расширяться планируете? Или просто старый офис не удобный?

Ответить
1 Ответить
Useyaryl
(@Useyaryl)

Estimable Member

@Gasagh За офис, в котором мы сейчас, аренду заломили совершенно неадекватную, так что ищем теперь замену.

Ответить
Gasagh
(@Gasagh)
Trusted Member

Тогда даже не знаю. Если бы расширялись, то оно того стоит однозначно. А так надо конечно конкретно по цене смотреть. Попробуйте узнать примерно цену. Ну и например если аренда+ремонт за первый год в новом офисе дешевле, чем аренда за год в старом, то стоит. И да, учесть что ремонт будет длиться какое-то время тоже обязательно нужно.

Ответить
1 Ответить
albert34
(@albert34)
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member

@Gasagh Поищите в интернете....

Ответить
Володя92
(@Володя92)
Estimable Member

Ответить
1 Ответить
Flaki
(@Flaki)

Estimable Member

@Володя92 Обращался по вопросу ремонта офиса сюда и по правде сказать не пожалел, выполняют они свою работу ответственно. Что у них порадовало, так это то, что уложились в сроки, а главное качественно и учли все мелочи, которые я предпочел при подготовке дизайна, то есть профессионализм был сразу заметен.

Ответить
Tanuwkin
(@Tanuwkin)
Estimable Member

В принципе можно найти офис, только вот нужно вложить не маленькую сумму по данному вопросу.

Ответить
анна23
(@анна23)
Trusted Member

Не вижу смысла вкладываться в ремонт, платить аренду, лучше уже свой офис построить. Тем более сейчас есть компании по постройке быстровозводимых зданий, мы обращались в Элмако , за два месяца у нас был готовый, со стильным дизайном офис, полностью готов к эксплуатации, очень довольны результатом

Ответить
Яндекс.Метрика