Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Железобетонные изделия, где купить?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
viciuax
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Интересует вопрос, кто знает, где можно купить по доступным ценам железобетонные изделия, а именно шпалы. Нашла только один вариант в СтройПромЖБИ [ссылка скрыта, авторизуйтесь] кто-то заказывал, интересуют цены?Выгодно ли у них покупать?

4 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да,покупайте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass Железобетонные изделия лучше покупать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@sashass Такого добра много, тут нужно более детально описать какие именно шпалы нужно, возможно эти "Шпалолежня для подкрановых путей, Шпалы". Год назад сотрудничали с "ООО ДЕТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ", так как был проект в Новосибирске. Рекомендовали их как надежных и проверенных, что в итоге и подтвердилось. Стоимость в каталоге указано верно и главное доступность их поражает, а факт этому собственное производство. Рекомендую посетить и увидеть действительно профессиональную команду, которая предоставим большой выбор, высокое качество и гарантии.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На вопрос купить шпалы СПб можно ответить, если заглянуть на сайт . Прекрасная компания, которая хорошо зарекомендовала себя рынке ж.д. товаров. Мы также можем подтвердить факт надежного партнера и дать рекомендации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика