Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изготовление и продажа ЖБИ

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
poligrax15
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я строил дачу в Тульской области, то мне здорово помогла компания [ссылка скрыта по причине бана] в которой я покупал необходимые мне для строительства ЖБИ, такие как блоки ФБС, перемычки плитные, элементы ограждения, плиты канальные. В прочем у них очень широкий ассортимент изделий с которым более подробно можно ознакомиться на сайте компании и там же посмотреть прайс цен.

3 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужная информация.

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Компаний, где можно купить ЖБИ, не мало. Тут выбор за каждым. Я для стройки гаража покупал газобетонные блоки в Пеноблок-Груп. Цена и качество меня вполне устроили.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Колян90 Да, компаний, где можно купить жби изделия и в правду не мало! Однако, большинство из них предоставляют продукцию весьма сомнительного качества. Так что это хорошо, что люди делятся своим опытом и дают возможность выбрать подходящий для них вариант. Я заказывал бордюр и тротуарную плитку , у них удобная доставка и приемлемые цены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика