Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

выбор дизайна

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Делаем ремонт. Очень хочу сделать все в ярких цветах..но у меня так с этим туго, боюсь, что навыбираю и сделаю все слишком наляписто..только дизайнера наимать в моем случае?(

4 Ответов
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну а почему вы сомневаетесь на счет дизайнера? Все таки человек знает свое дело и быстро вам предложит разные варианты.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, конечно, если у вас есть возможность нанимать дизайнера, то лучше сделать так, я сама такая, мне нужно четко видеть картинку и тогда я понимаю, нравится мне это или нет! Когда сама пытаюсь что-то скомбинировать, то обычно выходит, если честно, то, что по итогу меня не устраивает! Ну бывает такое на думаю, что красиво будет смотреться сочетание двух разных видов обоев, а по факту получается совсем неинтересно, не то, как я себе это предполагала! Ну можете конечно, попробуйте самостоятельно, сейчас ведь столько есть ресурсов, посвящённых дизайну интерьера! Вы можете посмотреть просто готовые работы и выбрать уже такое, которое вам нравится! Может быть вот это вам подойдёт , здесь вот модные тенденции как раз таки по ремонту и по выбору дизайна, может она толкнет вас на какие-то идеи!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я тоже недавно делала ремонт, так залу тоже сделала в ярких цветах, получилось классно.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я отношусь нормально, как к ярким комнатам , так и однотонным. У меня подруга сделала яркую спальную и еще купила туда такую же яркую картину. Брала здесь . Картина очень хорошо дополнила дизайн комнаты, сделала его завершенным.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика