Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу сделать ремонт квартиры под ключ, посоветуйте ремонтников-частников

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сделать ремонт квартиры под ключ, посоветуйте ремонтников

16 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно частников найти,есть которые хорошо делают

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@lora 72 Если будете делать ремонт, могу посоветовать вам где купить клей в Екатеринбурге самый хороший у компании «Урал-Клей» , меня привлекло в этом клее пожаробезопасность клеевых материалов, отличная глянцевая пленка лаков для стекла.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подруге делали ремонт .Ремонт сделали отличный,я даже немного завидую.

Ответить
3 Ответов
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@tomacka Есть еще рекомендации

Ответить
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@vetalbon Думаю что ремонт нужно доверять только профессионалам, причем заказывать полный спектр услуг. Зато после таких работ будет уверенность в качестве. По ремонту хочу порекомендовать компанию

Ответить
Vladimirnik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Каземир Век Да везде есть фирмы которые ремонтируют

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам обратиться к эти ребятам- https://artshum.com.ua работают на совесть,оперативно и качественно. Сам к ним обращался! Сделали шикарный ремонт квартиры за не дорого! Уложились ровно в срок. Рекомендую.

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветовать не могу, ведь предпочитаю делать всё сам. Для этого планирую первоначально дизайн, ищу и покупаю необходимые строительные материалы и желательно не дорого После чего уже по немного приступаю к ремонту квартиры или же отдельной комнаты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@sleiks Мы не так давно покупали вот в этом строительном материале монтажную пену  клей и гипсокартон.Вообще в этом интернет-магазине большой выбор строительных материалов и цены  нормальные.Доставку организовывают в очень короткий срок.Обращайтесь!!

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мастер на час

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@onhour Не так давно для покупки гипсовой штукатурки универсальная КНАУФ-Ротбанд  мы обратились в данный строительный магазин.Хочу сказать,что в этом интернет-магазине отменный выбор строительных материалов и цены лояльные.Доставку делают в очень короткий срок.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем решили делать ремонт и нашли интересный сайт по ремонту квартир и строительных услуг там очень много разной информации и мы уже сделали заказ,так что если кому интересно обращайтесь вот сюда

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам необходим качественный значительно ниже чем могут предоставить другие компании строительства и ремонта - вам необходимо обратиться к менеджерам компании G-group! Мы их нанимали, чтобы сделать ремонт в тещиной квартире, надеялись на хороший результат, однако были приятно удивлены, ремонт превысил все наши ожидания. Все было до малейших мелочей проработано. Без сучка и задоринки, так что советую вам обращаться в эту компанию

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А если вы хотите сделать качественный ремонт "для себя" то не лучше ли сделать самому? Работники могут халтурить, делать из некачественных материалов, а вот делая ремонт самостоятельно, используя руководство вы будете уверены что все сделано качественно и по вашей задумке.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Люблю все качественное!Вот, и команда , относится к числу качественных архитекторов-дизайнеров. Воплотили все пожелания в реальность и у нас получилась отличная прихожая. И главное не выходя за рамки бюджета.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу вам посоветовать обратиться в эту компанию у нас в Питере по ремонту квартир любой сложности под ключ. Сама пользовалась их услугами и мне понравилось все до мелочей, нареканий к работе и соблюдениям сроков вообще не возникло.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика