Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн дома

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давайте делится: какой стиль помещения вы предпочитаете? Вы придумывали самостоятельно дизайн квартиры, дома? Или заказывали услуги в мастеров?

6 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ага, придумывала. Услуги дизайнера стоят дорого. Люблю классический стиль помещения, но стараюсь добавить вещи сделанные своими руками - вязаные салфетки, ковры, картины с подручных материалов - так уютнее для меня.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@ryban12 Ну, знаете, это смотря в какую фирму обращаться ведь)
Есть и недорогие архитектурные бюро
Например, вот это

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О, какой там дизайн? Лишь бы чисто было, убрано и пирожками пахло, а все остальное неважно.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю чтоб было много вещей в комнате и при этом помещение было просторным. Сестра заказывала дизайн помещения вот в этой фирмы Она всегда щепетильно относится ко всякой мелочи. А мне и мой дом с обычными обоями и стенами в штукатурке просто как замок).

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите информацию по поводу лестницы. Не знаю какая подойдет для нашего интерьера. В какую фирму можно обратиться?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Evgen1y_ Обратитесь к профессионалам из компании OMAN, у них очень большой выбор лестниц, можете посмотреть . Мы у них заказывали в дом лестницу из бука. Сделали все качественно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика