Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Облицовочный кирпич

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Diman007
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Купил загородный дом и делаю в нем ремонт. Сейчас занимаюсь забором. Хочу выложить его облицовочным кирпичом, чтоб смотрелось солидней. Подскажите хороший интернет-магазин, где можно заказать красивый кирпич.

11 Ответов
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я как-то считал, дороговато выходит кирпичом делать. Сделал с профлиста. Тоже не плохо, когда бюджет не позволяет.

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раз человек интересуется, значит бюджет позволяет. С кирпичом конечно профлист не сравнить. Вид совершенно другой, да и надежнее . Я считаю, что лучше уже один раз потратится. Мы с мужем поднакопили денег и заказали облицовочный кирпич вот тут https://кирпичмосква.рф/catalog/kirpich/oblitsovochnyi/ Привезли очень быстро, качество очень хорошее. А забор из него смотрится просто шикарно.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кроме этого нужно подумать как сделать забор прочны, чтобы он не развалился как у моего соседа через неделю. Я например использовал базальтовой сеткой. Стоило это дело недорого, а забор простоит лет 100 и ничего с ним не будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@amirche267 Забры из облицовочного кирпича смотрятся неплохо

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прочитал тему и самому захотелось сделать примерный забор. Уже и магазин хороший и проверенный знаю, где можно купить облицовочный кирпич Теперь необходимо подуумать над тем, какойй именно хочу видеть забор, какого размера и цвета.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы покупали клинкерный кирпич на этом сайте использовали его для облицовки фасада дома, но и для ваших целей тоже подойдет. У компании собственное производство, так что и цены адекватные, и качество на высоте. Если есть вопросы, то менеджер всегда поможет. Мы очень довольны, что заказали именно такой вариант, смотрится красиво и выделяет наш дом среди других.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже хотим купить качественный и недорогой

Ответить
2 Ответов
Semenn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 98

@SAMALICA Кстати, сейчас так много разного облицовочного кирпича, так что, можно сделать дом очень красивый. Относительно магазина где можно было бы заказать хороший облицовочный кирпич, рекомендую рассмотреть вот эти предложения , у этой компании кстати можно заказать не мало разного материала для отделки дома!

Ответить
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Semenn Нам эта компания знакома, мы у них заказывали брусчатку

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Это будет интересно знать каждому https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/samara/

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дорогой у вас забор получится! Но, как говорится, хозяин – барин. Правда, выглядит облицовочный кирпич действительно классно. Я себе на даче облицевал керамическим кирпичом стену дома, которая на улицу выходит. Очень красиво получилось! Хочу ближе к лету купить одинарный кирпич , чтобы весь дом облицевать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика