Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Установка кондиционера

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,861 Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сколько сейчас стоит услуга установки кондиционера? И возможно сделать это самостоятельно?

7 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По идеи, некоторые магазины предлагают бесплатную установку, если вы покупаете в них кондиционер.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Установка дорого стоит, примерно половина стоимость кондиционера.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цена зависит от того, где происходит установка кондиционера, а какой вид техники нуждается в монтаже. Вот здесь указана средняя стоимость услуги многих фирм Самому установить агрегат можно, но только в том случае, если обладаете определенными навыками.

Ответить

Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже надо кондюк ставить.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрел я как кондиционеры ставят на внешнюю стенку дома и все мысли о самостоятельной установке сразу исчезли. У меня 6 этаж и высоты я боюсь. Доверил это дело профессионалам. Ловко они всё сделали. Профи!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал кондиционер в этом интернет магазине- доставили оперативно,цены у ни не дорогие,выбор большой,качество великолепное! Так же можно заказать установку или же установить самостоятельно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ni9tos  Мы для того чтобы купить кондиционер  обращались в интернет-магазин.  В этом магазине можно  увидеть огромный ассортимент различных кондиционеров  и ценовая политика магазина приемлемая. Качество кондиционеров вам понравится, сроки доставки быстрые. Советую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика