Уведомления
Очистить все

Установка кондиционера

ryban12
Автор темы
(@ryban12)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Сколько сейчас стоит услуга установки кондиционера? И возможно сделать это самостоятельно?

Ответить
7 Ответов
kruglova77
(@kruglova77)
Reputable Member

По идеи, некоторые магазины предлагают бесплатную установку, если вы покупаете в них кондиционер.

Ответить
masin34
(@masin34)
Reputable Member

Установка дорого стоит, примерно половина стоимость кондиционера.

Ответить
poet
 poet
(@poet)
Reputable Member

Цена зависит от того, где происходит установка кондиционера, а какой вид техники нуждается в монтаже. Вот здесь указана средняя стоимость услуги многих фирм Самому установить агрегат можно, но только в том случае, если обладаете определенными навыками.

Ответить
Колян90
(@Колян90)
Trusted Member

Тоже надо кондюк ставить.

Ответить
Володя92
(@Володя92)
Estimable Member

Посмотрел я как кондиционеры ставят на внешнюю стенку дома и все мысли о самостоятельной установке сразу исчезли. У меня 6 этаж и высоты я боюсь. Доверил это дело профессионалам. Ловко они всё сделали. Профи!

Ответить
Ni9tos
(@Ni9tos)
Reputable Member

Я покупал кондиционер в этом интернет магазине- доставили оперативно,цены у ни не дорогие,выбор большой,качество великолепное! Так же можно заказать установку или же установить самостоятельно.

Ответить
1 Ответить
Larissotka
(@Larissotka)
Присоединился: 6 лет назад

Reputable Member

@Ni9tos  Мы для того чтобы купить кондиционер  обращались в интернет-магазин.  В этом магазине можно  увидеть огромный ассортимент различных кондиционеров  и ценовая политика магазина приемлемая. Качество кондиционеров вам понравится, сроки доставки быстрые. Советую!

Ответить
Яндекс.Метрика