Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Душевая кабина

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,363 Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая фирма душевой кабины самая лучшая? Какая установлена дома у вас? Что вы думаете об наличии телефона и радио?

8 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот знаю, что есть душевые с телефонами, вот не понимаю, неужели можно купаться и говорить по телефону?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@poet Мы как подрядная, строительная компания часто получаем заказы на крупный ремонт, строительство. Так для новых общежитий которые мы построили, сантехнику заказали с Услугами esplendor мы пользуемся уже 10й год. И очень довольны качественной сантехникой, быстро оформляют и доставляют заказ, еще никогда не подводили.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не смотрю на фирмы. Считаю, что душевая кабина должна быть с набором минимальных и необходимых свойств, но скажу, что массаж струйками воды - просто прелесть

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы уже вот такую кабину заказали . Скажу, что на производителя не обращаю внимание при выборе, ориентируюсь на материал, из которого изготовлена кабина.

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Насчет телефона и радио не знаю, но гидромассаж в душевой кабине просто необходим. Например у меня стоит такая душевая кабина

Ответить
3 Ответов
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Aleksey27 У нас ванна. Но мы уже давно ей пользуемся как душевой. Прошли те времена, когда вода стоила копейки и лей её сколько хочешь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@Катрина_Первая Недавно установили душевую кабину вся семья в очередь теперь выстраивается для принятие душа, функция радио как нельзя кстати - даже предположить не мог, что это так здорово

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Dima38 Мы себе тоже недавно заказывали душевую кабинку здесь Доступные цены для каждого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика