Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство домов.

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
50.4 Тыс. Просмотры
Записи: 20
 biol
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы строили дом из дерева . Точнее не сами строили, а нанимали строительную компанию вот эту [ссылка скрыта по причине бана] Строительство домов ,бань из дерева. Сделали все очень быстро и хорошо. Даже не знаю, на какой период времени растянулось бы наше строительство, если бы решили строить своими силами.

18 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем как раз думаем на лето такой домик себе построить,осталось найти хорошую компанию по строительству.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@hinna Мы заказывали вот в этой компании строительство нашего дома, все было сделано быстро, качественно и добросовестно. Заблаговременно со мной был обговорен дизайнерский проект, после чего началась стройка, вместо двух обещанных месяцев получилось около трех, но я не пожалела. Все вышло идеально!

Ответить
vasiliychv
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@hinna к выбору строительной компании лучше подойти ответственно. мы вот воспользовались услугами . хорошая компания

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@hinna И не забудьте о главном, утепление дома. Могу посоветовать компанию. Ребята профессионалы https://uteplenie.in.ua

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@hinna При строительстве потребовалось большое количество материалов, очень выручила металлобаза в Зеленограде от компании Регионстрой, приятные цены и огромный ассортимент.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Необходимо заказать бетон в Алматы, скажите кто в курсе, какие сейчас оптимальные цены, пока нашел такой вариант На что обратить внимание при выборе марки?

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Недавно заказывал профнастил здесь работают ребята.Цена качество на уровне.Советую присмотреться!

Ответить

Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас много компаний, которые занимаются постройкой домов из дерева. Мы вот когда строили- обращались в данную компанию ребята все качественно сделали, так что можете к ним обратиться.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно строительством лучше пусть занимаются профессионалы. Нам попалась бригада так себе. Например, электричество они сделать не смогли. Пришлось искать отдельно для этого специалисты, хорошо хоть закупили все недорого у Они лучшие по кабельной продукции. Мне назначили менеджера, который все объяснил - какой покупать, сколько и для каких нужд.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Люблюдеревню Друзья! Хочу порекомендовать вам компанию которая занимается строительством деревянных домов . Они занимались постройкой нашего дома и результат их работы нас очень радует.Дом возвели достаточно быстро и качественно. На сайте Вы сможете более подробно ознакомится с услугами компании. 

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы тоже строительство дома только закончили. Когда трубопровод тепловых сетей проводили, в компании ОМК все комплектующие покупали. , которые нужны для компенсации температурных изменений длины трубопроводов тепловых сетей у них по отличной цене. И вообще все цены у них приемлемые, мы прежде чем приобретать сравнивали с другими предложениями на рынке.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, никто даже не станет спорить, что при строительстве дома, одним из самых важных строительных материалов является именно бетон. Потому, стоит очень внимательно подходить к его выбору, ведь от этого напрямую зависит долговечность вашего строения. Мы отдали предпочтение , могу и остальным рекомендовать этого производителя. При такой цене - просто отменное качество, не пожалеете

Ответить

Записи: 1
 slk
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Электронный департамент строительства России. Здесь можно поискать строителей
https://dep-stroy.ru

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Строительство дома лучше доверить профессионалам, но чаще нанимают просто бригаду, чтобы получилось подешевле, но тут есть риск и получить некачественное строение. В этом случае лучше обращаться в компании как Прорабкин , которые предлагают услугу технического надзора и контроля за строительством.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Владимиир Привет, согласна полностью, строить должны профессионалы. Когда задались вопросом по строительству дома, глаза от предложений разбежались, остановили свой выбор заводе малоэтажного строительства в НН https://sip-panel52.ru. И с участком помогли оформить, рассказали даже как правильно принимать работы (это очень порадовало, ведь мы не знаем всех тонкостей), все время были с нами на связи. Очень довольны остались

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Построить баню из дерева это нормально. Домик для дачи, то можно. Но жилой дом из дерева кажется не очень хорошей идеей. Для собственного дома нужно понадежней и долговечнее. Для себя я заказывал проект дома из кирпича. Что-то подобное этому . И вполне доволен.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я обращалась в компанию Монолит. Правда, строили мы комбинированный дом, поэтому и адрес оставлю на эту страничку как и сохранили - . Помню в моем детстве у прабабушки был такой, поэтому это стало основной идеей. Ну и самое, что не может быть не главным, такие дома экологичны. Уже пять лет как отстроились и претензий никаких, всегда советую в таком вопросе, только их.

Ответить

МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы строили свой дом в строительной компании "Краски Жизни", подход там индивидуальный. У нас был проект, но хотелось многое изменить под себя. В результате получилось всё здорово, семья довольна, дом комфортный, тёплый, мы очень любим там бывать. Вот сохранённая мною ссылка по строительству дома:
Потом моим родителям требовалось отремонтировать домик на даче, я посоветовала им обратиться в эту компанию, они занимаются и ремонтом, реконструкцией. Справились хорошо, родители остались довольны.
А эту ссылку я сохраняла для них:
Рекомендую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика