Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Межкомнатные двери

23 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
57.3 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу заменить старые межкомнатные двери (спальня, детская, кухня, санузел), нужен совет какие двери поставить? Приглядываюсь к дверям экошпон и натуральный шпон. У кого такие двери стоят? Как давно и как они себя ведут после пары лет, особенно санузловая?

22 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня экошпон стоят двери, в санузел дверь стоит полгода где-то, с виду точно такая же ничего не отходило и не вздувалось. Полгода срок правда маленький но каждый день в ванной баня особенно когда жена там засядет - любит в горячей воде сидеть. Просто нужно искать двери качественного производства, а не подвальную спайку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@BaraKuda А вы где брали эти двери? Посоветуйте где брать

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@BaraKuda Выгоднее всего заказывать через интернет магазин. Мы вообще заказывали лишь дверное полотно, и отдельно межкомнатные замки , дверные петли и ручки. В подальшим, планируем заказать еще ограничители открывания дверей.

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

натуральный точно не стоит брать.....с ним одни проблемы, на мой взгляд

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@IOAN Мне об этом сказали, решила попробовать экошпон, может их ставить будем, если хорошие найдём

Ответить
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Бери экошпон двери, у меня в доме стоят, проблем от них не вижу, в ванной тоже экошпон стоит, разницы после установки не вижу, просто нужно хорошие брать и проблем не знать...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@StaI Буду смотреть тогда экошпон, не вы первый о них упоминаете только где хорошие взять вот? Вы где брали себе, посоветуйте

Ответить

StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы сначала межкомнатные в МОСПОДРЯД mospodryad.ru решили заказать. Но после махинаций их со счетом, быстро от них отказались. А через недельку заказали за 4 двери взяли с нас, даже с установкой… Рассчитывали, что сумма будет выше и опасались опять обмана по выставленым счетам, но обошлось. Ребята больно честные попались… Установили быстро, да и без косяков...

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Простые двери поставьте, если не хотите тратиться, вот  продают нормальные и качественные двери. В ванную дверь не ставьте из натурального дерева, разбухнет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@melison23 Могу посоветовать хорошую компанию  "Сервис Дверей" в котором мы покупали межкомнатные двери. Ассортимент у них огромный, ценовая политика компании доступная. Они так же берутся за монтаж противопожарных дверей .Работу свою делают качественно и сроки выполнения быстрые.Рекомендую.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В каком городе вы хотите приобрести двери?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Владислав569 Здравствуйте! мы находимся в Краснодаре, можно ли заказать где нибудь двери из дуба?

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Ol4ik22 Здравствуйте! думаю это только на заказ в какой нибудь столярке, могу как альтернативу посоветовать двери из дерева здесь на этом ресурсе сможете подобрать то что вам нужно, выбор просто огромен, там же о там как самому сделать двери и советы по установке

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы покупали самые простые двери и ничего, стоят уже 5 лет , нет ни каких проблем!

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравятся двери из дума, но они очень дорогие для нас. мы не можем себе позволить их поставить.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы делали ремонт пару лет назад и поставили в ванную комнату деревянные двери, о чем очень сильно пожалели. Двери деформировались и теперь с трудом закрываются, хотя муж уже два раза дверь обрезал. Просто когда мы покупали дверь, ни кто нас не предупредил что такое может быть, а мы и не знали. По этому перед тем как ехать покупать двери, прочтите вот эту статью Думаю она вам поможет определится.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы летом родительским комитетом покупали двери для школы dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/naznachenie-is-dlya-shkolyi/ Поручили мне, поэтому прилично пришлось изучить рынок От себя могу смело советовать "двери Белоруссии" Двери качественные, обслуживание быстрое

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Fargo Межкомнатные двери высокого качества можно приобрести вот в этой компании  Цены на двери рассчитаны на покупателя с любым доходом. Есть не дорогие и премиум варианты.Мы у них заказывали свои двери и нас устроило качество монтажа дверей и сроки доставки.Советую! 

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы год назад приобрели квартиру и пришлось делать ремонт с нуля. К подбору дверей подходили серьезно, так как не планируем их менять в ближайшее время. Пересмотрели кучу вариантов, но больше всего понравились тут Большой выбор, при этом отличное качество. Можно выбрать как по дешевле, так и дорогие и оригинальные. Мы на дверях не стали экономить. Выбором я очень довольна

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С дверями разобрались, а стоит ли в детскую комнату? Не может быть такого, что ребёнок травмируется из-за неисправного доводчика и вообще, насколько часто такие детали ломаются и насколько тяжело их починить?

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика