Уведомления
Очистить все

Освещение во дворе

masin34
Автор темы
(@masin34)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

Можно ли во дворе поставить фонарь со светодиодным светом? Как правильно выбрать такой светильник и на что оринтироваться?

Ответить
13 Ответов
ryban12
(@ryban12)
Авторитет

У себя во дворе вы можете поставить все что угодно

Ответить
ryban12
(@ryban12)
Авторитет

Можно конечно, но выбирайте светильники специальной марки, которые созданы именно для улиц. Вообще когда в магазин пойдете, там и спросите.

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Светодиодные светильники делятся на марки, которые и определяют применение их в определенной сфере, вот сами посмотрите, какие бывают линии осветительных приборов

Ответить
vysoczkij
(@vysoczkij)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Я заказывал светодиодный светильник Диус-25 здесь .Он предназначен для освещения придомового участка. Я доволен качеством светильника.

Ответить
subor22
(@subor22)
Комсомолец

А где вы освещение себе найти смогли?

Ответить
Saibat
(@Saibat)
Разведчик

Насчёт уличного освещения рекомендую вам тут почитать Очень много разных вариантов есть, как и по ценам, так и по качеству, поэтому настоятельно советую вам что то для себя подобрать

Ответить
Kostaray
(@Kostaray)
Комсомолец

Построил себе баньку возле дома и хочу повесить у входа. Какие лучше брать , что бы хорошо служили и стойкие к корозии. Выбрал парочку в но красота красотой а нужно надежный.

Ответить
Колян90
(@Колян90)
Разведчик

На свои финансы и понимание того, что Вы от этого светильника хотите. Просто, чтобы светло было или, чтобы он кроме этого и красив был.

Ответить
RomanBest
(@RomanBest)
Боец

Большой выбор наземных светодиодных фонарей можно найти здесь: . В магазине приемлемая ценовая политика. Я себе здесь покупал такой фонарь и могу отметить хороший сервис и быструю доставку.

Ответить
1 Ответить
Vladlen
(@Vladlen)

Боец

@RomanBest какие еще есть варианты?

Ответить
Mar4rt
(@Mar4rt)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Мы обращались к професионалам по теме электрики и ребята квалифицированно выполняли поставленную задачу, и вам советуем зайти сюда так как электричество это не шутки

Ответить
Akcel
(@akcel)
Старейшина
Присоединился: 5 лет назад

Если вам нужен силовой кабель, то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://zskab.ru/katalog/silovoj-kabel у них не высокие цены и отменное качество. Если будут вопросы, то свяжитесь с менеджером.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика