Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить каменные ступени в Москве.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Сейчас для меня актуален вопрос, где можно приобрести гранитные ступени для внутренней и наружной установки в Москве. Интересуют классические оттенки серого и красного цветов.Так как заказ предстоит большой, не хотелось бы ошибиться с качеством.Посоветуйте, пожалуйста, проверенную компанию.

3 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот хорошая проверенная компания [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , заказывали у них не один раз разную продукцию из натурального камня, в т.ч. брдюры и ступени. Не было претензий ни к качеству, ни к срокам доставки. Цены ниже средних по рынку. Так что, рекомендую.

Ответить
quigreen90
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

В МСК дешевле покупать в СигмаТрейд https://sigmatreid.ru/catalog/zhbi/lestnichnye-marshi цены на лестничные марши уже с доставкой указаны.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам ступени из плитки на компании GLASS&STONE заказать. В богатом ассортименте товары от ведущих фабрик Италии, Испании, Германии, России, Португалии, Турции, Китая. Цены и качество нас приятно удивили. Плитка для ступеней Ferro Di Boston Natucer испанского производства отлично украсила наш интерьер частого дома.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика