Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

жалюзи

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие лучше всего выбрать жалюзи для офиса?

11 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Можно повесить рулонные...

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю, что девочка на работе, из отдела снабжения, заказывала в интернет-магазине Гуд-Мастер, могу оставить адрес сайта, ну и наш выбор - , и главное, что солнце не бьет в глаза. Только заказывали разные цвета, не всем понравился голубой как мне, например. Доставили быстро, буквально дня три, устанавливали наша ребята, сложного там ничего нет. Собственно, висят, все надежно, к ребятам претензий никаких. Будем советовать всем!)

Ответить
2 Ответов
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@lenamyshk А в квартире тоже они устанавливают?

Ответить
lenamyshk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@SOLT Да)

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего, для офиса выбирать именно межрамные конструкции, они как раз не нуждаются в чистке! Вот здесь кстати не мало перечислено видов жалюзи как для дома, так и для офиса, просто внимательно изучите материал и сделайте выбор!Также, можно использовать алюминиевые и пластиковые!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Semenn Да всё равно рано или поздно их надо будет чистить.

Ответить

SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а какие жалюзи для кухни взять? Как выбирать правильно?

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SOLT Жалюзи на кухне смотрятся вполне гармонично. И они являются достаточно практичным вариантом. Определённые нюансы в выборе конечно же есть . Прежде всего надо определиться, какие именно жалюзи вы хотите. Ведь есть горизонтальный и вертикальный варианты. А потом уже и к выбору материалов и цвета приступать. Скажу вам так, если у вас кухонное окно находится с солнечной стороны, то без жалюзей вам точно не обойтись.

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы советовала тоже рулонные шторы посмотреть. Их еще тканевыми роллетами называют. Они легко управляются с помощью цепочки. В отличие от жалюзи, они смотрятся стильно и красиво, есть разные виды, мы себе обычные рулонки модели Мини устанавливали, которые на створку окна крепятся. Я себе в офис на рабочее место именно такие вешала, плюс, за ними не сложно ухаживать, они практически не пылятся за счет того, что у них полотно пропитано специальным антисептиком, каким точно, я не знаю, но действительно, летом они не пылятся так, как у меня раньше пылились жалюзи, которые я по сути и заменила на рулонки.
Кроме того, они разных оттенков бываю, в отличие от жалюзи, которые в основном либо белые, либо деревянные.
Да и вообще рулонки сейчас в моде. У нас в большинстве офисов именно рулонки стоят. И по цене они нормально выходят, не дорого - я себе покупала за 500 рублей через веб-сайт по рекомендации знакомых, которые себе у них тоже покупали. У них и виды разные есть, цены нормальные и доставляют сами же, нам в офис сразу доставили, мы с ребятами скидывались из офисов и покупали сразу несколько рулонных штор.
Поэтому я бы рекомендовала или мини выбрать, если у вас стоят пластиковые окна, чтобы на створку окна сразу прикрепить, либо посмотреть Стандарт, которые можно прикрепить на стену или потолок сразу.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для офиса вместо жалюзи можно на окна заказать тонировку зеркальной пленкой это от лишнего света защитит не хуже жалюзи, а смотрятся такие окна современно и респектабельно, хотя стоит такая тонировка недорого.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я больше за шторы, честно говоря. Как раз на днях на приобрела шторы для кухни - просто улет!)
У нас в городе даже близко таких нет, а тут прямо классно - выбрал и все готово
Так что я за шторы, а не за жалюззи)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика