Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Немецкий ламинат

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Станислав
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Коллеги, у кого дома ламинат производства Германия? Как он по качеству? Хорошо служит? Или нет смысла переплачивать просто за страну производителя?

5 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Да почему нет. Наверняка такой ламинат сделан из хорошего сырья, на новейшем оборудовании, замки прочные и верхний слой более прочный и износостойкий. Немцы никогда не делают плохо.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Решил написать пару слов про ламинат. Если кто думает о покупке, то хочу посоветовать ламинат Tarkett. Это отличный вариант для дома или квартиры, а в магазине отличный выбор цветов. Вообще отличный магазин, очень понравился.

Ответить
3 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Taniar Главное, чтобы цена была у поставщика еще не сильно высокая.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas От себя могу сказать , что ламинат egger дуб реально купить недорого , так как имеет все стандарты качества и просто его положить. Кстати если хорошо выровнить пол , то не будет вообще никаких скрипов.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Denas Все верно, поставщик и производитель если тесно сотрудничают, то цена будет довольно доступная, а качество определяется по гарантии и другим параметрам. Если хотите правильно сделать акцент на производителя, при этом приобрести выгодно, то обратите внимание на этот ламинат. В интернет-магазине огромный выбор, сертификаты и доставка, так что сократите затраты вдвойне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика