Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт дома

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купили дом,хотим сделать в нём ремонт.Подскажите фирму.

10 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наймите частников,они дешевле берут.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше нанять специалистов.если не хотите делать ремонт дважды.Мы обратились в .Они нам сделали качественный ремонт.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас вам насоветуют, ищите сами по отзывам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Zulia Да, смотрите по отзывам в интернете или же просто лучше у друзей поинтересуйтесь, т.к. отзывы тоже могут купить. На можете посмотреть, какие варианты отделки вы бы смогли применить для своих комнат. Может что-то и самому получится сделать, без фирм.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучший ремонт - это сделанный своими руками. Мы не строители и не отделочники, но всю квартиру ремонтировали сами. Пришлось вначале купить инструменты без которых не обойтись, покупали через интернет, чтобы подешевле было . Они нам пригодятся и потом, потому что у них хорошее качество. Часть инструментов брали в аренду. Делали конечно ремонт долго, но зато все красиво и аккуратно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Незабудка91 Если хотите сделать качественный ремонт,обращайтесь в Компанию Индустриальных Технологий  они сделают вам дом мечты) Именно так и у нас получилось. Мы к ним обращались для капитального ремонта нашего дома, все сделали по высшему разряду. А главное, аккуратно. С дома теперь выходить не хочется совсем) 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@kristina1987q Я бы вам посоветовала искать проверенную компанию. Вот здесь например можете заказать ремонт коттеджей Как-то приходилось с ними сталкиваются, делают ремонт домов и коттеджей качественно и недорого. Думаю, этот вариант вам подойдет.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Тоже интересно

Ответить
kraski
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ремонтировать ДОМ самостоятельно... если вы по роду своей деятельности не имеете отношения к строительству - это настолько же смело, насколько и глупо, уж извините. Мы много лет занимаемся стройкой и насмотрелись на самострои, на то, сколько денег прожигают люди в подобной затее и во что это потом выливается.
НЕ советую, лучше обратитесь к профессионалам и посоветуйтесь как и на чём можно сэкономить.
Обращайтесь к нам, поможем:

Ответить
Totoni
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Примите мои поздравления. Как по мне, то лучше заказать все у профессионалов и не мучатся. По теме ремонта может возникнуть много вопросов и разногласий. Знаю много семей у которых почти до разрыва доходило. Поэтому лучше заказать. Нам смогли помочь только одни ребята. Окна Киеве здесь . У них много работ для интерьера. Могут воплотить любую идею. Задумался об москитной сетке на всех окнах. Ребята проверенные, рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика