Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительная экспертиза

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вам будет необходима помощь, то можете обратиться в компанию, где есть услуги [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . К ним мне приходилось обращаться не раз и они всегда делали только независимую экспертизу. .

4 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Деньги берут, заказы принимают, но не говорят, что долго будут держать документы в работе. Сорвали сделку. Где это видано, чтобы отче готовился неделю, вместо одного дня. Заставляют на просмотрах заворачивать шторы на карнизах, выгоняют животных. К работе над отчетом приступают только на 5 день, по всей видимости. Не серьезная компания!!!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию "ТехСтройЭкспертиза" , где сами недавно обращались за строительной экспертизой и остались очень довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 47

@Sergei44 Сейчас многие строятся и обращаются за такой экспертизой

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Magnus Строительная экспертиза в большинстве случаев помогает урегулировать конфликтные или спорные ситуации между заказчиком и подрядчиком. Проводят ее специалисты в области строительства, экспертиза направлена на определение соответствия объекта экспертизы установленным требованиям. По результатам проведения выдается экспертное заключение о соответствии / несоответствии выполненных строительных работ заявленному уровню качества. Вот у нашего соседа экспертизу проводят по незавершенному строительству, помогает ему компания в строительной экспертизе , а строители уже наверно покинули страну.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика