Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильтр для воды

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я всю жизнь пил воду из-под крана, но последнее время у меня чувство что она течет из бочка в туалете. Слышал что устанавливают фильтры, вот думаю и себе поставить. Может кто порекомендовать где можно посмотреть?

11 Ответов
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже давно пью только фильтрованную воду, раньше покупал, но это очень неудобно. Пока не нашел неплохой сайт [ссылка скрыта по причине бана], где есть наверное лучший выбор фильтров для воды. Заказывал себе отдельно саму систему фильтрующую воду, и подобрал кран по дизайну своей кухни. И честно говоря совсем не жалею, вода очень чистая, и без сторонних запахов.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и я думаю об этом. Последнее время в наших кранах меня вода не устраивает, вся желтая!

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, где заказать качественный фильтр для воды???

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Они сейчас в любом магазине продаются, посмотрите там!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ничего себе! Я даже и не знал, что кто то еще пьет воду из-под крана, как то я бы не стал точно, даже если ее вкусовые качества еще более приличные. У нас уже давно вода в оде фильтруется. при чем не только для питья, но и та, на которой готовим! Фильтр ставили фиомы Аквафор , покупали в их магазине Там же параллельно и нашел краны , которые хорошо с ними монтируются .

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах https://filter-tver.com/akvafor-kristall-eco-isp.3 . Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@akrabat Главное разбираться хоть немного в фильтрах, ведь они разніе бывают

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да посмотрите у себя в городе, выбора много

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@evv15 Мы тоже дома устанавливали , надоело постоянно заказывать воду. Да и вкус воды в бутылях бывает разный, так что фильтр стал для нас самым оптимальным вариантом. К тому же, на нем можно сэкономить нормальные деньги.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

................

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Рекомендую ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от компании Водный Доктор - и фильтрует здорово и запатентованную система обеззараживания от вирусов и бактерий имеет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика