Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ковер

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу найти для себя хороший ковер сейчас, может посоветуете что нибудь мне качественного пожалуйста?

3 Ответов
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу вам настоятельно посоветовать прекрасные стираемые ковры Кактус от Lorena Canals. В целом реально понравился их внешний вид и общее качество, цена так же привлекательная вполне. Поэтому очень мне понравились они, поэтому берите, благо их реально можно постирать прямо в стиральной машине без проблем)

Ответить
1 Ответ
Rrissti
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@Alexaaa Что-то я слабо себе представляю ковер, который можно в стиралке стирать, это какого же он размера и какого качества? Настоящие ковры очень тяжелые и объемные, не все химчистки даже их берут. Поэтому я бы точно не стала такой ковер брать!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас огромный выбор различных ковров, особенно в интернет-магазинах, причем цены разные, поэтому любой сможет себе подобрать оптимальный вариант. Я в том году в спальню ковер покупал в магазине Ковровый двор, так за год он полностью выцвел, хотя спальня не на солнечной стороне. Поэтому сейчас планирую покупать новый ковер, но пока не знаю какой именно взять. Вот здесь мне понравились персидские ковры из Ирана , но пока так и не могу решить какой заказать, буду ждать жену из командировки-пусть она выбирает

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика