Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ландшафтная и архетектурная подсветка

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу в своем загородном доме установить на участке ландшафтную подсветку и уже даже примерно определился какая она должна быть. Тем более она будет как никогда актуальна в предверии новогодних праздников и поэтому время уже поджимает надо определятся с выбором оборудования. Может у кого уже установлена на участке и знает с какими проблемами можно столкнутся и куда лучше обратится по поводу подсветки. Бюджет не так чтобы особо дорого, но если реально хороший вариант то готов и солидно переплатить.

5 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Архитектурная и ладшафтная подстветка выполняется специальными светильниками. Они бывают лучевыми и светильниками заливающего света. В лучевых применяются специальные линзы, которые стоят на каждом светодиоде и сужают его угол свечения. Так можно добиться подсветки какого-то канкретного объекта (лестница, фигурка, дерево, дорожка и т.д.). А светильники без линз называются светильниками заливающего света. И те и другие лучше брать у производителя. Там и гарантия и выбор хороший. Мы для участка заказывали тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Divver Спасибо за ответ, посмотрю.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы не искали

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день хочу сказать что я сам задавался таким вопросом, пока не наткнулся на сайт очень хороший выбор идей для обустроства, я нашел себе то что искал, и вам советую зайти посмотреть обязательно найдете что то особенное.

Ответить

Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы на своем участке хотим весной сажать газон. Ради такого события хотим прикупить газонокосилку с культиватором таким вот Что скажите насчет культиватора? Вроде хвалят знакомые именно такой фирмы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика