Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Садовый инструмент

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно приобрел себе дачный участок. Зимой, естественно делать там ничего не буду, но хочу заранее подготовить к весне весь садовый инвентарь. Подскажите, где можно купить качественный и долговечный садовый инструмент?

9 Ответов
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем, обычно весной все для деревни в строительном гипермаркете ОБИ закупаем. Весь инструмент нормального качества, лопаты правда нужно затачивать, а в остальном, все нормально.

Ответить
1 Ответ
Borisich
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Mirochka Хорошая идея, тоже там посмотрю, а то хватает инвентаря только на сезон. Беру постоянно все на рынке, обязательно что-то да сломается, чинить уже устал.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если за один сезон инструмент изнашивается, скорей всего это Китай. Иногда лучше немного переплатить, но зато взять качественный инструмент, долговечный. Советую вам в следующий раз брать инвентарь в интернете. К примеру можете купить садовый инструмент вот здесь . Наверняка там дешевле и выбор больше, чем на рынке.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приобрести себе специальное оборудование - правильный шаг, но вы же еще и должны уметь им управляться. Вот, например, нужно настройка карбюратора бензопилы вашей, а что вы будете делать? Вы на даче, мастера рядом нет, поэтому рекомендую вооружиться знаниями , чтобы не попасть в подобную неловкую ситуацию

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сам готовлюсь к весенне-летнему сезону. С женой рядом участок земли купили, так что работы будет непочатый край. Все инструменты и инвентарь покупаю в Бигам у них все на гарантии и если что, свой сервисный центр. Вот сижу сейчас у них на сайте и присматриваю мотокультиватор. Смотрел у нас, выходит дороже чем у Бигам с доставкой. Плюс, у них еще можно рассрочку сделать. Так что, посмотри их сайт, думаю останешься доволен ценой и выбором.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А Садовую технику, где можно найти?

Ответить
3 Ответов
Alabay
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Taniar А какая именно садовая техника вам нужна? Ее же ведь очень много разновидностей. Есть же огромные сады и земельные наделы, где нужно использовать несколько видов техники. Могу вам предложить посмотреть интересующую вас технику в этой компании . У них очень много чего есть, к тому же цены конкурентоспособные. К тому же в компании очень квалифицированные менеджеры (приходилось с ними сотрудничать не однократно), если у вас будут какие-то вопросы, то они обязательно ответят и все разъяснят.

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Alabay какие еще есть варианты?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Akcel Я всегда покупаю садово-огородный инвентарь в этом интернет-магазине https://[url]www.kam-tools.ru/contacts/[/URL] у них большой выбор и часто действуют разные акции и скидки. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика