Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фирма или завод по производству свай

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите надежную компанию, где можно заказывать качественные железобетонные сваи? Будем весной начинать работы на даче, уже собираю материалы по немногу (Москва оьласть)

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно заказать именно что бц установили, много есть компаний строительных которие устанавлевают сваи, вот у них есть и выход на заводы, где можно не дорого прикупить ети же сваи...

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 114

@VALKO Здравствуйте, согласен с вами, лучше обратиться в хорошую проверенную фирму, я обращался в фирму точка опоры , они занимаются забивкой свай на глубину более 10 метров. Делают они все довольно быстро и на совесть, также понравилось, что сделали анализ почвы.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну так в основном любой завод ЖБИ такое делает, так что заказать не проблема, ищите завод, контакты и спрашывайте.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Все верно, именно в таком заводе и я заказывал, вот тут, , но не сваи брал а круги в колодець, но сваи там тоже есть, зайдите на сайт посмотрите.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж заказывал сваи для строительства дома в компании Свит, на тот момент там были самые низкие цены. Посмотрите у них на официальном сайте контакты и свяжитесь с менеджером, чтобы узнать все подробности.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему вы решили использовать именно железобетонные сваи в строительстве? Винтовые сваи же намного практичнее и стоят дешевле. Лично у планирую и баню, и дом ставить на такие сваи, уже нашел где хочу приобрести , нужно будет только условия доставки уточнить, чтобы потом сюрпризов не было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика