Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полочка для ванной

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Marker
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже заканчиваем ремонт в ванной, сейчас начинаем покупать мебель и аксессуары. Хотим еще угловую полочку над ванной повесить, но не знаем кукую лучше купить. Может посоветуете хороший вариант?

6 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас выбор довольно большой, я сам недавно себе искал. Есть и пластиковые и стеклянные,железные. Если в средствах стеснены, то покупайте пластиковые, но учтите - на них нельзя много ставить, они не выдержат тяжелый вес.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Alexan Да, согласна с вами, поэкспериментировала я как-то, в итоге сломала полку(( Стеклянные полки для ванной комнаты более надежные, но есть один недостаток - дорогие они. Нашла очень интересную статью, посвященную полочкам для ванной -  Всё подробно расписали

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше брать стеклянные или металлические, но у всех есть свои минусы. На стеклянных остаются капли и когда высыхают, смотрится не очень, поэтому их нужно после каждого принятия душа, протирать. А металлические лучше брать из нержавейки, потому что другие будут со временем покрываться ржавчиной. Если вам нужна угловая полка в ванну, то можете посмотреть вот . Я себе там аксессуары для ванной в бронзе подбираю.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стеклянные полки брать не советую, по крайне мере, если у вас есть дети. А то мы себе такие покупали и когда ребенок купался, то разбил эту полку. Поэтому потом взяли железные.

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У нас в ванной шкафчик висит с зеркальной дверцей. Это очень удобно, все закрыто, везде порядок, ничего не хранится на виду. Но шкафчик сам по себе небольшой конечно, много туда не вместишь, там хранится самое необходимое - косметика, средства гигиены. А для хозтоваров - порошков, моющих средств и т.п., муж сделал в туалете небольшой шкаф, еще хотим туда вот такие дверцы поставить, чтобы закрыть его . У нас просто ванная небольшая, негде там все это хранить. А по поводу стеклянных полочек не имею ничего против, не думаю, что они часто бьются, но мне другое не нравится - на них видно следы от капель воды, их нужно постоянно протирать

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

зайдите на сайт интернет-магазина , у них большой выбор товаров для дома, мы у них как раз настенные полки и покупали в Москве, и выбор большой, и интересные по оформлению полки, цены приятные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика