Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сделать в квартире натяжной потолок своими руками?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Вадим Крудс
Записи: 55
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите кто может сделать мне в квартиру натяжной потолок, каркас у меня уже готовый, осталось только натянуть

10 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

смотря какие вам нужны, если обычные то у нас полно есть мастеров, если с рисунком нужно заказывать с интернета , и нанимать мастеров

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Юра Фифар через интернет тоже не самый лучший вариант покупать

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Думаю, что лучше всего вам обратиться к специалистам в именно они нам делали натяжные потолки в квартире. Всё сделали очень качественно и в отведённые сроки. Вообще, такие потолки отлично выглядят и не пачкаются. По истечению времени не меняет свой первоначальный цвет и вид. Особенно это важно, если вы любите проветривать квартиру. Летом вся пыль летит в окно и оседает на потоке тоже. Чтобы ее убрать достаточно лишь смахнуть пыль. Цена потолка зависит от многих факторов: производителя, качества материала, объема работы, количество светильников. В общем если вам интересно, можете обратиться именно к ним.

Ответить
1 Ответ
Андрей Оруб
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Alex111 ужасный сервис, не советую их

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в свой коттедж делали натяжные потолки и обратились по совету соседей в фирму потолкофф, сделали очень быстро и качественно, как по мне за работу взяли мало денег, я бы вам советовал только к ним и обращаться

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь к этим ребятам- https://newvid.ru работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены приемлемые,качество великолепное. Работают на совесть,оперативно. рекомендую.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сделали недавно ремонт в гостиной, не могу не поделиться впечатлениями. Очень давно хотела натяжной потолок, вот наконец накопили с мужем на него. Обращались за изготовлением и установкой в фирму Sochi Mix -  Они отличные ребята и однозначно лучшие в своем деле. Потолок в гостиной смотрится очень красиво и эффектно, да и вышел по цене он очень демократично. Поэтому, всем кто хочет сделать недорогой и качественный ремонт, то по натяжным потолкам можете обращаться в Sochi Mix.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы натянуть потолок, нужео нагреть материал и воздух в помещении. Я видела, что у меня при ремонте строители использовали огромную воздуходувку, промышленный вентилятор с ТЭНами. Где такое взять, я не знаю. Зато могу порекомендовать вам марку светильников для натяжных потолков. Берите . Недорогие, а выглядят очень стильно.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую обратиться в . Мне эта фирма по всей квартире делала натяжной потолок. В ванне поставили потолок с фотопечатью в виде неба с облаками. Очень красиво получилось! Принимаю ванну и чувствую себя так, как будто я нахожусь на природе под голубым летним небом.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну это 100% вам надо обращаться к специалистам. Когда мы в свою двушку заказывали глянцевые натяжные потолки, то для этой цели обращались в и остались довольно качественно выполненной работой точно в сроки, длительной гарантией и вежливым обслуживанием.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика