Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дизайн спальни 9м2

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте дизайн для маленькой спальни,купили квартиру зал большой а спальня маленькая, ну хочется её хорошо сделать.

16 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно сделать её максимально светлой, в нежных тонах. Зеркальный потолок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@svet13 Раз площадь настолько маленькая, то можно и напольную плитку дорогую купить, согласна с вами, что лучше нежные тона, мне очень нравится плитка от производителя kerama-marazzi -  Смотрится очень дорого и красиво

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте более нежные цвета они увеличат вашу комнату

Ответить
Sanyka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ой, мы тоже совсем недавно доделали нашу небольшую спальню . Все сделали белого цвета, комната кажется очень просторной. Так же важную роль сыграет ваша кровать ( тут самое главное подобрать хороший матрас, мы остановились на ) . Старайтесь добавить побольше света это тоже увеличивает комнатку.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правильный выбор цвета потолка и обоев сможет увеличить визуально спальню. Лично я посоветую старый проверенный метод: использовать фотообои с каким-нибудь красивым пейзажем, как бы уходящим вдаль. Если правильно его подобрать, получится иллюзия, как будто спальня в два раза больше её настоящего размера.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю вам стоить использовать побольше зеркал)

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно сделать яркое освещение, оно визуально увеличит пространство, если еще и в светлых тонах будут сделаны стены. У нас в спальне светодиодное освещение, мне нравится.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати да, у нас в квартире стоит led освещение, даже в детской, все светодиодные лампы закупали здесь , нас хорошо проконсультировали в этом вопросе, подобрали нужный товар для каждой комнаты. По габаритам у нас не большая квартира, но очень теплая и светлая именно за счет такого освещения.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

зеркала, светлая мебель и текстиль - Ваш вариант. и мебели по минимуму, по возможности тот же платяной шкаф вынести в коридор или какой то микро поставить, для личных вещей.

Ответить
Rombo
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Такое маленькое помещение нужно обязательно делать в светлых тонах - это визуально его увеличит

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сколько раз не пыталась самостоятельно что-то спланировать и соответственно обустроить, сделать ремонт собственными силами, все выходило нелепо и не аккуратно, отбирало уйму времени. А последний наш ремонт в кухне мы доверили компании ЦитадельСтрой очень довольны результатом, быстро качественно и недорого.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу еще Вам посоветовать ознакомиться вот с этой таблицей сочетания цветов при оформлении интерьера. Она помогла нам недавно с спальней, ни как не могли правильно оформить спальню, комната большая, но как-то все было ранее не уютно! Но теперь все отлично!

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Делайте что-то в стиле модерна. Будет красиво.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика