Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дизайн спальни 9м2

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте дизайн для маленькой спальни,купили квартиру зал большой а спальня маленькая, ну хочется её хорошо сделать.

16 Ответов
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас хотя и не маленькая комнатка, хочу сделать ее в стиле минимализма, что и вам советую. Для этого, недавно, как раз присмотрел некоторую мебель в магазине Новосибирска , среди которых диван, шкафчик и возможно полочку, но не точно. Еще планирую повесить несколько картин и думаю, что будет достаточно.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я бы стремилась скорее сделать все не светлым, а лаконичным, без обилия деталей - простая мебель, четкие линии. Можно фотообои 3д типа таких посмотреть https://

Ответить
1 Ответ
Lanaa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 47

@margo7083 3д фотообои в маленькой спальне? вы серьезно? Посмотрите фото узких спален на Цвет спальни играет очень важную роль, ведь светлые оттенки и яркий свет смогут визуально увеличить размер комнаты.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика