Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ламинат

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить ламинат с доставкой домой

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупал в домострое, там хороший и не дорогой выбор есть, советую вам посмотреть их сортимент

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Юра Фифар я бы не советовал покупать в домострое, там цены очень большие и не адекватные

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лично я заказывал тут отличные цены и быстрая доставка. за качество сказать могу только положительное, советую к ним обращаться, они профи в своем направление

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@nester_b88 Я тоже ламинат хочу на полы себе

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys У меня на полах лет пять-семь был линолеум, он очень потерся и я решила заменить его. Долго думала, какое напольное покрытие будет лучше и по итогу подобрала ламинат недорого в Москве, выбрала его на сайте , доставка была быстрой, мастера мне помогли с укладкой его. Я довольна качеством, думаю такие полы мне в разы дольше прослужат

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Честно говоря так сложно сказать или посоветовать что-то конкретно, у всех просто разный взгляд на данную ситуацию. Если уже разбирать мой личный пример и опыт, то я себе купить ламинат 33 класса Потому что по моим критериям он меня полностью устроил и лучше вариантов для своего дома я не видел. По этому можете посмотреть на сайте каталог, в любой случай вам всегда готов помочь менеджер.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дома и паркет и ламинат есть. Я брал ламинат хорошего качества и люди толковые делали. Разници между паркетом и ламинатом не увидел, но второй вариант - намного дешевле.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы недавно в гостиной тоже сделали ремонт. Новые обои, потолок, новый постелили ламинат .Выбирала я долго, все сомневалась. Хотелось качества за сравнительно небольшие деньги. И всё-таки в выборе я не ошиблась. Ламинат идеально подошёл к мебели и обоям. И качество я получила идеальное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика