Уведомления
Очистить все

Дровокол

Horstone
Автор темы
(@Horstone)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Хочу сделать дровокол! Покупать дорого, но не дороже ли "ручная работа"? Помогите советом)

Ответить
3 Ответов
OlegPopov
(@OlegPopov)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Я как-то делал дровокол. В первую очередь нужно быть уверенным, что это боком не выйдет, если что-то не так пойдет. А потом - много видео на ютубе сейчас

Ответить
1 Ответить
Horstone
(@Horstone)
Присоединился: 6 лет назад

Авторитет

@OlegPopov В том-то и дело, что на ютубе много видео. И в интернете от недостатка информации страдать не приходится. Вариантов много, но для меня важен именно опыт : делали ли Вы, как именно делали, как использовалось? Мне нужно понимать - стоит ли помучиться и сделать самому, или лучше просто купить новый

Ответить
kuka6
(@kuka6)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

Для своего дома, или какого-то небольшого предприятия такое устройство будет совсем нелишним, так что вперед, это очень полезно и нужно. Вот можете почитать про предназначение и особенности сборки таких дровоколов - у самого такой стоит на даче, экономит кучу времени и энергии. Да и пенсионерам это вообще очень полезно будет, то ли топором махать, то ли просто вставил и готово.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика