Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как и какие выбрать окна

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Как выбрать пластиковые окна? На что обращать внимание? и важно ли вообще какой бренд, производитель и все такое

16 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Окна все делаются по одной технологии. Главное -правильный, по ГОСТу монтаж лицензированными монтажниками.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наш выбор в свое время пал на марку рехау, потому что из всех это самое качественное, много конечно есть достойных вариантов, но сочетание цены качества только в рехау можно добиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@Zinadin

Zinadin писал:
Наш выбор в свое время пал на марку рехау, потому что из всех это самое качественное, много конечно есть достойных вариантов, но сочетание цены качества только в рехау можно добиться.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не соглашусь что все дело в монтажниках, сами окна тоже важно где и как сделаные, вот я себе заказывал в компании , очень качественно все и установили прекрасно, а вот сосед уже второй год окна меняет, то стекло потрескало, то протекают...вот так вот.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали пластиковые окна у этой компании- выбор у них большой,цены не дорогие,качество отличное,доставка быстрая! Рекомендую.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В квартире родителей все окна выходят во двор, не было смысла менять на двухкамерные ПВХ. Тем более, профиль такой же, как у однокамерных. Заказывали в компании «СтройКапитал» . Очень довольны не только тишиной в квартире, но и обслуживанием: так как меняли три окна, то вывоз мусора от старых окон бесплатный. Ребята сами все убрали.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу предложить пластиковые окна из Москвы недорого и качественный материал.по всем вопросам по кт 89200067974 Ольга

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Как выбрать пластиковые окна? На что обращать внимание? и важно ли вообще какой бренд, производитель и все такое

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
VALKO писал:
Как выбрать пластиковые окна? На что обращать внимание? и важно ли вообще какой бренд, производитель и все такое

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

важен и бренд, и производитель, каждый делает по-разному

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если уже надумали брать пластиковые окна, то заказывайте их у проверенной компании . Ведь сейчас бутафории очень много, а если брать у тех, кто занимается производством окон уже десяток лет, то можно быть уверенным в качестве!

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обращайте внимание на цену и на бренд, из всех вариантов что представлены у нас в городе мне нравится фирма Veka, сам недавно покупал у их партнёров , в целом хочу сказать, что цена соответствует качеству. Окно сидит как влитое, никаких продувов и т.д. К тому же я брал модификацию с защитой от солнца, очень удобно

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте уважаемые форумчани хочу с вами поделиться этим замечательным ресурсим где можете узнать очень много интересного про окон и дверей, а также очень много полезного про ремонт дома, дизайн ит.п.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика