Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фурнитура из латуни....

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
7,512 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужно найти фурнитуру, дверную, оконную, в стиле медь или латунь, что бы все в одной цветовой стилистике, для дизайна помещения.

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

так то везде китай, где то чуть лучше где то чуть хуже, на строительных рынках, той же каширке. можно найти всякое, но в основном все равно откровенный китай. Но можно найти метал покрашен под медь или латунь.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

​всем привет когда я ставил себе межкомнатные двери то брал фурнитуру в интернет магазине на сайте https://lemonadd.ru/ интернет магазин дверных доводчиков фурнитуры и замков​

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вот брал через али експрес всякую фигню, типа замков, ручек...пока не один не поломался, так что не весь китай плох..

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Много чего в том стиле что вы ищите есть вот на сайте, , тут очень красивая и качественная фурнитура. Да и много чего есть кроме фурнитуры, так что подбирайте.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот качественную дверную фурнитуру Итальянского производства по хорошим ценам покупал здесь: . С данной фурнитурой двери у меня стали стильными и привлекательными.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже очень хотелось, чтобы мое жилье было неповторимым, индивидуальным и естественно уютным. А как говорят, что знакомство с домом начинается с дверной ручки. И вот, кстати, большинство ручек в доме меня очень раздражали, их нужно было менять в первую очередь. В этом деле меня очень выручила вот эта компания . Они делают безумно красивые ручки и фурнитуру. Благодаря им наши двери и мебель заиграли новыми красками.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика