Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти для постройки фонтана на дачу

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Околоогородные люди посоветуйся фильтр для пруда на дачу с фонтанчиком или хороших производителей?

4 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы сделать в саду или на даче фонтан или каскад, совсем не обязательно устанавливать сложные устройства. Во многих случаях будет достаточно небольшого насоса. Главное — правильно его подобрать. Не спешите тратить кучу бабла не понятно на что...

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В алиекспресе куча таких приколов, просто нужно желание и можно все заказать, на много дешевле чем вот покупать у нас тут по месту.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну посмотрите, вот все необходимое можете вот тут прикупить, , я вот откуда знаю...я тоже себе делал, очень даже не дорого получилось, и красота не реальная.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А вы сами собираетесь фонтан делать? не прозе ли обратиться к специалистам в компанию ПрофПокрытие и они вам не только фонтан, но и водоем сделают при желании.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика