Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стройка

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

К кому можно обратиться с проектом по строительству?

11 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сейчас кстати ищу подрядчика. Хочу заказать строительство дачного дома. А компаний строительных настолько много, что я и не знаю, какую выбрать.

Ответить
1 Ответ
Fades
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Useyaryl Мне кажется, что лучше всего обращаться в какую-нибудь крупную строительную компанию, которая осуществляет . А если будете работать с разными подрядчиками, то я более чем уверен, что стройка надолго затянется, к тому же скорее всего и по деньгам получится дороже. Хотя я конечно не эксперт в строительстве, могу и ошибаться.

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Интересно, а никто не является обладателем собственной бани на дачном участке? Я вот очень хочу вот такую , но не уверен что смогу успеть до начала лета. Сколько примерно занимает дней доставка такой баньки на участок, либо строительство ее уже на выделенном месте?

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Seenteyal Для меня строительство дома это вообще был темный лес, и я даже не планировал сам его строить, но друзья подключились и мне в этом сильно помогли. Также много полезной информации по строительству я почерпнул с проекта .

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@kiroman А у нас стоит вопрос сделать качественный ремонт и желательно под ключ.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Хороший ремонт сделать не проблема, а вот дизайнерский ремонт под ключ нам сделала фирма у который опыт в строительстве около двадцати лет, самым удобным было то что весь комплекс работ выполняла одна фирма начиная от разработки дизайна интерьера, подбора материала и ремонтно отделочные работы - оплату за которую мы делали по факту выполнения, довольно удобно.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Это конечно актуально, но думаю дорого стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@GenA Мы у себя делали бюджетный ремонт, то больших проблем не было, главное желание и средства.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если актуален вопрос по стройке,помогу в подборе и расчете строительного материала,вопросы или лс или по кт 89200067974

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что именно хотите строить? У меня тоже актуальный вопрос, проживаю в Самаре, решили с мужем переезжать в свой дом. Еще не знаю, покупать или строить сами, но однозначно хочу деревянный.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно занималась этим вопросом для своих родителей, они у меня живут в Самаре уже 10 лет, накопили на строительство деревянного дома. Так нашла фирму Самарская Усадьба, выбирала по индивидуальным проектам и качеству работы. Можете посмотреть их проекты деревянных домой из бруса и бревна , постройкой занимаются много лет. Серьезная и проверенная фирма многими застройщиками.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика