Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алмазная резка проемов

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делаем в ремонт в квартире, хотим сделать дверь стене, к кому за этим можно обратиться?

7 Ответов
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, из всей массы компаний, которые предоставляют данную услугу, выделить хочу только АлмазорезСервис [ссылка скрыта по причине бана]. Когда обращался к ним, понравилось то, что алмазную резку выполнить выходит очень быстро, да и цены меня совсем не расстроили. Поэтому, опираясь на такие факторы, компанию можно вполне считать добросовестной.

Ответить
2 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Evgen1y_ А может мне кто-то оставить еще отзывы о АлмазорезСервисе? Кто-то к ним еще обращался?

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Лиза15 Здравствуйте. Если для вашего ремонта вам срочно понадобилось алмазное бурение, то в таком случае я вам рекомендую обратиться в эту проверенную компанию, они занимаются алмазным бурением и алмазной резкой оказывают подобные услуги используя самое современное оборудование для бурения бетона, советую к ним обратиться, точно не придется пожалеть, сам я очень доволен их работой.

Ответить
Лиза15
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня этот вопрос тоже интересует.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Лиза15 Когда мне во время капитального ремонта понадобилась алмазная резка, я заказывал ее .

У них нормальные цены и мастера профессионалы своего дела, все сделали быстро и качественно.

Ответить
Haner
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Лиза15 Так алмазная оснастка и нужна для выполнения таких работ. Я всё необходимое в компании Диам Алмаз покупал, смотрите у них самый большой выбор разного строительного, и не только, оборудования. Много всего из техники и инструмента можно брать в аренду, цены минимальные.

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может вам нужен перфоратор для такой работы?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика