Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стройматериалы, крепёж, кровля. Где всё это купить по приемлемым ценам?

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Начинаем с мужем строить дачу. Удовольствие не дешёвое, поэтому хотим хоть чуть-чуть сэкономить. Подскажите, где мы можем купить все сопутствующие стройматериалы по приемлемым ценам? Интернет-магазины тоже рассматриваем. Заранее спасибо за ответы.

14 Ответов
Zakhar
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В любом строительном магазине можно закупиться на любую стройку от А до Я. Всё зависит от бюджета на который Вы рассчитываете. Вы хотите сами заниматься стройкой или будете нанимать строителей?

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В интернет-магазине не советую ничего заказывать! В случае чего замучаетесь возврат делать и претензии предъявлять. Я не один раз с такими проблемами сталкивался. До сих пор по судам бегаю. Кучу денег юристам отдал. Сплошные нервы.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Автор, попробуйте посмотреть интернет магазин крепежа . Я там ничего, правда, не покупала ещё. Только прицениваюсь и с ассортиментом знакомлюсь. У нас с мужем тоже стойка намечается. Хотим под Нижним на Киселихе дачу отремонтировать. От родителей в наследство досталась. Дом огромный и давно не ремонтирован. Чувствую, денег уйдёт огромное количество.

Ответить

Sveta19853
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сама никак не могу определиться с магазинами. везде цены разные. Что то дороже а что то дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@Sveta19853 Для пристройки заказывали строительный кирпич в этом магазине стройматериалов в Москве Кирпич отличный Когда принимал машину битого вообще не было, не рассыпался, геометрия у него отличная. По цветам ассортимент очень большой. Цена приемлемая. А если сомневаетесь какой кирпич вам лучше выбрать обратитесь к специалистам компании они вам и подскажут и посчитают конечную стоимость. Мне они очень помогли.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где купить декоративные решетки или заказать в мск хотим чтобы дома все красиво было.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Советую брать в таком случаи металлические они отлично вписываются в интерьер и плюс недорогие) Но главное, что качественные и подходят как наружу дома так и внутри. Очень большой выбор разных узоров и материалов решеток, но если не найдете подходящую сделают на заказ)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@albelen Я так понимаю, что вы ищете где дешевле найти и заказать крепеж. Если вас конкретно интересуют анкера, то клиновой анкер лучше купить здесь Цены просто супер. И очень большой выбор продукции.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот мне тоже интересно какая кровля сейчас популярна

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, что касается напольных покрытий, например, могу посоветовать интернет-магазин Кафель, ну и ссылка на страницу - , выбор оболденный. Если не нравится такой материал, то можно выбрать другой, и посмотреть, что предлагают из другого ассортимента. Цены вполне доступные, брать можно и все. Качество радует. В свое время во всю квартиру разные закупили.

Ответить

Inderie
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
где мы можем купить все сопутствующие стройматериалы по приемлемым ценам? Интернет-магазины тоже рассматриваем. Заранее спасибо за ответы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Inderie Фурнитуру и крепеж для кровли можно найти тут там качественная продукция и хорошее производство, поэтому советую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Советую вам отличный интернет-магазин https://novotarp.ru/, достаточно большой выбор товаров, хорошие цены и лояльное отношение к клиентам.
При строительстве своей дачи только там и закупались

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@nastigak Есть еще компания Фаспа https://faspa.ru/catalog/fasady/profnastil-stenovoy/ там можно заказать основную массу материалов для отделки дома. Мы брали там профлист стеновой и материал для кровли. Ассортимент очень большой и не дорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика