Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Котел

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У кого стоит котел? Какой покупали, не многие советуют взять твердотопливный. Не подскажите где в Питере можно купить такой? Можете посоветовать проверенный магазин с низкими ценами?

5 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, у нас уже больше года котел стоит. С отоплением тоже проблем было много. Мы покупали твердотопливный котел по рекомендациям моего отца. А в каком магазине уже не помню.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Slavaаа MaKsS_, у меня тоже стоит твердотопливный котел. Вы из какого города? Я живу в Питере, по рекомендациям моего коллеги по работе я приобрел качественный котел в интернет магазине не смотрели здесь ранее? Это проверенная компания, которая занимается продажей качественного оборудования от производителя. Зайдите на сайт, который я скинул, здесь представлен богатый выбор котлов по приемлемой цене. У меня стоит Stropuva Mini S8, я покупкой остался доволен более чем)

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас газовый котел стоит, мне нравится, так как он очень экономичный и дом моментально прогревается. Но многие почему-то боятся таких котлов, считают, что они не безопасны. Но если все сделать грамотно, то никакой опасности для жизни людей нет.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой смысл брать твердотопливный котел и потом постоянно тратит деньги на топливо для него? Лучше взять сразу электрокотёл, к тому же они не дорогие, например модель Эван Warmos-IV-3,75 всего 16,5 тысяч стоит . Дополнительно можно еще в доме камин сделать, чтобы когда не очень холодно протопить пару поленьев и котел не включать.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, MaKsS!

Нужно выбирать котел исходя из производительности и долговечности устройства. Самым дешевым и эффективным способом отопления на сегодня в России являются газовые котлы отопления.
Если говорить про твердотопливные котлы, то здесь можно выбрать австрийские котлы Wirbel, у родственника стоит уже 5 год, нареканий нет) Прелесть данного котла в том, что он может работать как на газу, электричестве и на дровах, то есть он универсален.
Можно заказать в интернет магазине где нибудь, не обязательно в Питере искать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика