Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые окна

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу на кухне заменить старое деревянное окно на пластиковое. Где мне сделать такую покупку?

12 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Через гнилое старое окно в зимнюю пору уходит много тепла

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы себе заказывали пластиковые окна на сайте: https:// доставка у них в очень короткие сроки. и качество довольно таки удивляет

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто случается что при заказе окна, подоконник в комплект не входит, и нужно заказывать отдельно. В таком случае советую посмотреть подоконники на тбм маркете. Здесь я выбрала подоконник пластиковый Moeller 200мм, махагони матовый. MOL0231.51/6 Устойчив к перепадам температур, царапинам, и не выцветает.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали пластиковые окна в компании Центр - в Саранске это считается лучшей компанией, потому что у них очень короткие сроки на изготовление и при этом стоимость МПО довольно низкая. Так что рекомендую)

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, через новые окна тепло уходить не будет. Там все резинки и прокладки плотно прилегают, и сами рамы не имеют таких щелей, как старые деревянные окна. Вы сразу почувствуете разницу, как только замените старое окно на новое из ПВХ. Рекомендую обратиться в эту организацию https://spb.tmk-okna.ru/. Делают окна с установкой быстро и качественно.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не советовала бы менять дерево на пластик. ПВХ выделяет вредные для здоровья вещества при нагревании, что бы не говорили производители. Лучшее решение - это установка деревянных стеклопакетов, а если это дорого, то и старые окна можно отреставрировать. Вот пример https://chiniokno.ru/portfolio/cosmetika-ulitsa-d-ylianova-d-4-k2/ и выглядят как новые, и экологически чистые. Почитайте отзывы о компании, работают быстро и недорого. Я советую

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

На самом деле сейчас производителей пластиковых окон достаточно много. Знаете, что самое главное это выбрать окно с вклееным стеклопакетом . Тогда многие проблемы решаться, створка не провиснет, в окна не будет задувать, да и вообще такие окна имеют множество плюсов.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для замены старого окна на новое, советую обратится к вот этим ребятам. Они вам сделают на кухню, самое современное раздвижное окно и по вашему желанию установят красивые креативные занавеси. Рекомендую!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я заказывала в магазине Спакт, там хорошие цены. На замер приехали быстро после заказа, и изготовили за две недели и установили. Мне понравилось обслуживание в этом магазине.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

​Посмотрите по объявлениям сейчас многие такие услуги предлагают.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика