Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Радиатор отопления

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Решил в этом году добавить в некоторых комнатах радтаторы отопления, чтоб было теплей зимой. Где можно купить такие радиаторы?

6 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если еще у вас детки маленькие, то тепло нужно чтоб было у вас в доме

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Меня просила найти радиатор отопления моя сестра так как у них он потек еще весной, но все тянули и дотянулись пока до зимы осталось уже совсем малость. Я объехал много магазинов, но батареи мне может нравились, но цены на них были огромная и меня это не устраивало. Потом я встретил своего одноклассника и тот мне посоветовал сайт: где у них в наличии есть большой выбор радиаторов и из разного материала. Я оплатив за радиатор сделал заказ который мне доставили уже на следующее утро что приятно удивило меня

Ответить
Gruffalo
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В любом строительном магазине, главное еще заглушки и краны маевского купить

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Покупайте нормальные биметаллические радиаторы. Почитайте, поможет что нужно. Не прогадаете.

Ответить
2 Ответов
Mamulja
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@lupkina Когда в доме дети, лучше брать настенные обогреватели, чтоб не дотянуться было. Так безопаснее всего

Ответить
Юлианна_С
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Mamulja Мы так вообще купили потолочный инфракрасный обогреватель. Мы просто в восторге, он быстро и по всей площади обогревает комнату, плюс для детей полная безопасность. Да еще и он воздействует только на поверхность предметов, а не на воздух. Так что мы им пользуемся даже при нашем совсем крошечном ребенке - ему тепло и безвредно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика