Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультация по отделки фасада здания

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем доброго времени суток. Я занимаюсь профессиональным подбором материалов по отделке фасадов зданий и сооружений. За плечами 8-ми летний опыт работы на крупнейших объектах республики и за её пределами. В этом топике Вы можете задавать интересующие вас вопросы.

7 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

самое дешёвое: пигментированный грунт+ декоративная штукатурка (естественно в мешках, желательно зерно поменьше - ради малого расхода) + краска (но здесь нужно взвесить все за и против: самая СО2-проницаемая краска - это силикатная. Она на основе жидкого калиевого стекла, и создаёт двойное окремнение как в своём собственном слое, так и с подложкой. Она дороже акрилатных дисперсий, но отработает своё сполна. Тем более современные рецептуры колеровки дают возможность отколеровать её машинным способом в 3млн. оттенков.) Такая отделка обойдётся приблизительно в 5$ за м2.+ работы (это как кого найдёте)

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще я не очень рекомендую на частные объекты покупать материалы местного производства (не обидеть наших производителей). Недавно столкнулся с абсолютно одинаковыми декоративными штукатурками (один производитель, одно название и маркировка, 1- с завода в германии, 2-ой местного розлива) - Shocked убило наповал.
Колеровку материала лучше заказывать в местах с профессиональной колеровочной техникой и профессиональными сотрудниками, которые могут объяснить, что и как они будут делать и какие гарантии на оттенки они дают. Обязательно должна быть официальная рецептура оттенка на выбранный вами цвет и материал. В общем рекомендаций много. Подойдёте вплотную к вопросу - можем созвониться. Про косяки по 2-му варианту скажу - полошение, зализанность цвета, видимые участки захваток. полоса стыка на месте установки лесов.... и др.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю нет сложностей с вопросом выбора предложения на материал для постройки дома.
Если же ищите современный материал, то однозначно именно керамический кирпич лучшее решение. По поводу стоимости такого материала, именно тут представлено предложение с которым вам имеет смысл ознакомится.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Муж при постройке дома покупал отделочные материалы в этом магазине , говорит что цены и качество на уровне. Так что рекомендую посетить и самим осмотреться.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что вы можете сказать об установки для частного дома системы навесных вентилируемых фасадов какие плюсы, минусы? стоит ли рассматривать такой вариант, или может есть другие альтернативные варианты по адекватной стоимости? На что стоит обращать внимание при выборе фасада?

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

я тоже могу помочь,задавайте вопросы.

Ответить
1 Ответ
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Torik Подскажите по поводу кирпича облицовочного. Хотим купить большую партию кирпича кемма в строительной компании УСПЕХ Судя по отзывам, материал качественный и стоит внимания. По цене все устраивает, хотелось бы услышать советы опытных специалистов. Спасибо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика